Коты воители. Четыре стихии

Объявление

Погода:

Администрация.
Админы:

=Острозубка=
=Каменная=
=Белка=
=Кисточка=
=Синяя Звезда=
=Лунная Река=
=Тень=

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. В конфликты не входят.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Для рекламщиков:

Ник: РекламкА

Пароль:1234

Только взаимная реклама!!
Дата и время!


Новости: форум потихоньку набирает участников и мы стараемся чтобы он стал более уютным для них.
Для гостей Здравствуй, дорогой гость! Мы очень рады твоему приходу на эту Ролевую! Сейчас у нас мало участников, и ты как никто другой нужен нам! Мы будем тебе признательны, если ты зарегистрируешься, заполнишь анкету и поможешь нашему форуму! Администраторы лезут из кожи вон, лишь бы всем было интересно и уютно в этом коллективе! Надеемся, что скоро здесь будет много участников. Огромное спасибо за внимание, и ещё большее спасибо, если ты зарегистрируешься!

Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Кошки (земля) » Палатка Воинов


Палатка Воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь спят Воины

2

Кот лежал на подстилке из мха и "купался" в утреннем солнце. Его шёрстка была тщательно вылизана, от чего сияла, когда на неё попадали лучики солнца. Чернопят жмурился от яркого цвета и что-то сладко бурчал себе под нос. Всё это доставляло ему большое удовольствие, и воин думал о том, что как бы было хорошо, если бы такое продолжалось всегда. Ну разве может надоесть? И пусть умрёт тот, кто назовёт Чернопята ленивым! Кот нервно забил хвостом и когтями провёл на земле длинную черту. А потом неожиданно оскалился и вскочил на лапы. В пещеру залетела большая муха и стала летать кругами, неприятно жужжа. Чернопят устало опустился обратно на подстилку.
- Нет, так не пойдёт. Тот, кто назовёт меня ленивым пойдёт в первую очередь ко мне. А я попробую с ним разобраться и объяснить, что лучше мне такое не говорить. Разумеется, мне не нужна какая-то драка,-проговорил кот и подпрыгнул высоко вверх, чтобы поймать надоедливую муху, которая кружила у него над головой. Лапа промелькнула в воздухе и ... муха пошатнулась, но упрямо взлетела и улетела восвояси. Воин решил, что он уже достаточно отдохнул и теперь можно выходит из палатки. Солнце прям-таки и звало... Охота, патрули... Вот она - настоящая лесная жизнь! Неплохо бы наведаться к предводителю.
>>>Главная поляна


Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Кошки (земля) » Палатка Воинов