Коты воители. Четыре стихии

Объявление

Погода:

Администрация.
Админы:

=Острозубка=
=Каменная=
=Белка=
=Кисточка=
=Синяя Звезда=
=Лунная Река=
=Тень=

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. В конфликты не входят.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Для рекламщиков:

Ник: РекламкА

Пароль:1234

Только взаимная реклама!!
Дата и время!


Новости: форум потихоньку набирает участников и мы стараемся чтобы он стал более уютным для них.
Для гостей Здравствуй, дорогой гость! Мы очень рады твоему приходу на эту Ролевую! Сейчас у нас мало участников, и ты как никто другой нужен нам! Мы будем тебе признательны, если ты зарегистрируешься, заполнишь анкету и поможешь нашему форуму! Администраторы лезут из кожи вон, лишь бы всем было интересно и уютно в этом коллективе! Надеемся, что скоро здесь будет много участников. Огромное спасибо за внимание, и ещё большее спасибо, если ты зарегистрируешься!

Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Важное! » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если уезжаем на время, отписываемся по плану:
1. С какого числа по какое,
2. Причина.

2

1. С 25 по 26 апреля,
2. Еду в деревню.

3

Каменная
:'(

4

1. С 30 апреля по3 мая
2.еду в деревню. :'(

5

ОК. Спасибо, что отписалась. Будем ждать.

6

:dontcare: Извините, я ухожу с этого форума. Я не могу играть. Просто как не приятно, когда на тебя внимания даже не обращают. Когда никакого уважения нет. Везде только Тень,Тень,Тень. Я сначала написала,что хотела сделать вам прикольный стиль. И сразу же за мной написала Тень. Острозубка сразу к ней.  Если хотите удалите мой ник. :dontcare:

7

не надо Созвездие! если на Тень все обращают внимание то не значит что на тебя все плюют!!! ТЫ хороший участник!!! ну может Тень может больше тебя, но ты то ведь тоже штото можеш сделать для форума! ведь ты можеш сделать то чего не может сделать Тень!

8

Созвездие написал(а):

:dontcare: Извините, я ухожу с этого форума. Я не могу играть. Просто как не приятно, когда на тебя внимания даже не обращают. Когда никакого уважения нет. Везде только Тень,Тень,Тень. Я сначала написала,что хотела сделать вам прикольный стиль. И сразу же за мной написала Тень. Острозубка сразу к ней.  Если хотите удалите мой ник. :dontcare:

НЕ УХОДИ!!!! Если бы я могла сделать тебя все таки предводительницей... НУ НЕ УХОДИ?  Ладно, сохрани эту табдичку у себя и сделай свою! А потом проголосуем какая была лучше!

9

Созвездие, ну мне обидно что ты так считаешь... я вообщето и не собиралась с тобой соперничать, не обижайся!хочешь быть предводительницей?я не против)я таблицу можешь сделать, это же твоё право!)))тебе же никто не запрещал)

10

Тень
Спасибо, что поддержала Созвездие!

11

ну а что, я левая что ли?!я же не хочу что б она уходила!!!!!!!!!!!

12

Меня не будет несколько дней, а потом может вообще уйду.

13

я уезжаю на 3 месяца в деревню
на все лето! гдето с 1июня по 20 августа

14

Я 1 июня уезжаю и буду в разъездах всё лето. Может быть оторвусь от своих дел ненадолго в конце июля, а в конце августа уже точно буду здесь)))

15

меня не будет всё лето, буду появляться изредка

16

Полночь написал(а):

я уезжаю на 3 месяца в деревню
на все лето! где-то с 1июня по 20 августа

так же

17

Вот минус в летних каникулах-все РАЗЬЕЗЖАЮТСЯ!!! :disappointed:  :'(

18

А ты?

19

я пока не уезжаю. Я где то в начале июля пропаду. Короче, попозже, когда определимся скажу!

20

До 9 дома буду, а потом в лагерь до конца июня. Затем не знаю...

21

А я тоже заходить наверное часто не смогу. В июне на дачу поеду.И там всё лето жить буду. Может иногда приезжать и играть буду.

22

Увы, но в деревню уезжаю уже завтра. Всем покаааа!!!

23

а я уже седня! всем большое ПОКА!!

24

Дурацкое лето! Все разъезжаются!!! :tired:

25

С 4 июня не будет примерно всё лето, но иногда буду заглядывать. Я тоже еду в деревню)

Отредактировано Юки (2009-05-31 13:46:01)

26

уезжаю с 7 июна на 3 недели. всем пока.

27

Меня удаляйте! Я очень часто буду оьтсутствовать.

28

Уезжаю на море примерно на 2 недели.
Вернулась!!!

Отредактировано Ласточка. (2009-06-28 23:58:55)

29

я вернулась! готова играть, работать и админить)

30

Отсутствую не знаю сколько...(

Отредактировано Чернопят (2009-07-14 10:34:07)


Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Важное! » Отсутствия