Коты воители. Четыре стихии

Объявление

Погода:

Администрация.
Админы:

=Острозубка=
=Каменная=
=Белка=
=Кисточка=
=Синяя Звезда=
=Лунная Река=
=Тень=

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. В конфликты не входят.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Для рекламщиков:

Ник: РекламкА

Пароль:1234

Только взаимная реклама!!
Дата и время!


Новости: форум потихоньку набирает участников и мы стараемся чтобы он стал более уютным для них.
Для гостей Здравствуй, дорогой гость! Мы очень рады твоему приходу на эту Ролевую! Сейчас у нас мало участников, и ты как никто другой нужен нам! Мы будем тебе признательны, если ты зарегистрируешься, заполнишь анкету и поможешь нашему форуму! Администраторы лезут из кожи вон, лишь бы всем было интересно и уютно в этом коллективе! Надеемся, что скоро здесь будет много участников. Огромное спасибо за внимание, и ещё большее спасибо, если ты зарегистрируешься!


Стихи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Накажи меня
Накажи меня
Солома станет золотом
А золото камнем
Твое величие делает меня ничтожным
Ты можешь быть моим карателем
Да

Господь берет
Господь дает

Накажи меня
Накажи меня
Ты говоришь - да
А я думаю - нет
Помяни меня в своей молитве,
Пока ветер не стал еще холоднее

Твое величие делает меня ничтожным
Ты можешь быть моим карателем

Твое величие делает меня ничтожным
Ты можешь быть моим карателем
Твое величие делает его ничтожным
Ты станешь моим возмездием!
Господь берет
Господь дает
Но дает лишь тому
Кого он любит

2

В жизни многое бывает — неудачи это в школе, или нервы кто срывает, проклиная свою долю, или радостью безмерной ты на празднике сияешь, иль любви неимоверной искру в сердце замечаешь. Или, может быть в нейтральном настроении ты ныне. В климате континентальном или в знойной ты пустыне...Все ж неважно, где ты ходишь. Осчастливить чтоб мгновенья, музыку воспроизводишь — поднимаешь настроенье. Вмиг энергией наполнят эти культовые песни. Мысли голову заполнят с каждым разом интересней. Эта группа — стиль высокий! Главный полон вдохновений, барабанщик — ум глубокий, клавишник — научный гений. Пиротехникой гордятся и успехом программиста. Хоть куда они годятся — три суровых гитариста.Эта группа — стиль высокий! Главный полон вдохновений, барабанщик — ум глубокий, клавишник — научный гений. Пиротехникой гордятся и успехом программиста. Хоть куда они годятся — три суровых гитариста.Только лучше мне не врал бы, будто их совсем не видел. Раз не знаешь, записал бы: Ландерс, Кристоф Шнайдер, Ридель, Лоренц, Линдеманн и Рихард по фамилии Бернштайн — величайшая рок-группа, называется RAMMSTEIN!