Коты воители. Четыре стихии

Объявление

Погода:

Администрация.
Админы:

=Острозубка=
=Каменная=
=Белка=
=Кисточка=
=Синяя Звезда=
=Лунная Река=
=Тень=

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. В конфликты не входят.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Для рекламщиков:

Ник: РекламкА

Пароль:1234

Только взаимная реклама!!
Дата и время!


Новости: форум потихоньку набирает участников и мы стараемся чтобы он стал более уютным для них.
Для гостей Здравствуй, дорогой гость! Мы очень рады твоему приходу на эту Ролевую! Сейчас у нас мало участников, и ты как никто другой нужен нам! Мы будем тебе признательны, если ты зарегистрируешься, заполнишь анкету и поможешь нашему форуму! Администраторы лезут из кожи вон, лишь бы всем было интересно и уютно в этом коллективе! Надеемся, что скоро здесь будет много участников. Огромное спасибо за внимание, и ещё большее спасибо, если ты зарегистрируешься!

Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Фанарт » Ginga Densetsu Weed(Легенда о серебряном клыке Уиде)


Ginga Densetsu Weed(Легенда о серебряном клыке Уиде)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто смотрел откликайтесь, а кто не смотрел поясняю:
14 лет назад в горах Уху где находится собачий рай, шла битва против десонического медведя Акакабута. Зверь выстроил неприступную крепость Гаджоу, но нашлись смельчаки которые дали бой вероломному Акакабуто.
Один охотник вёл нападение. На бой было собрано 750 собак со всей страны. Их лидером был пёс Джин, породы Акита, редкого окраса Тора-ге. Через много дней безмолвный бой приблизился к завершению. Преимущество было на стороне Акакабуто. Но благодоря усилиям Джина Акакабуто был повержен. Джин выствободил Баттугу, удар волка. С тех самых пор мы благодарны Джину и его группе собак. За счёт этой победы был отваёван перевал Футаго, однако в последствии человек сделал запретным путь в горы. Таковой была легенда о Серебряном Клыке. Послежующие 14 лет собаки и их предводитель Джин жили в мире.
  Чудище Каибутшу вторглось на территорию собак. Оно разрушало всё и убивало собак. Все продолжали оборону до самой смерти, но долго собаки не протянули. Смит, командующий офицер гор Уху прибыл в середине бытвы. Его встретили давний друг вместе с подругой Джина, лидера гор Уху, Сакурой. Приказом лидера было вывести Сакуру их перевала Футаго, ведь она несла в себе наследников предводителя, и это было распоряжение без права на ошибку.
И легенда осталась бы легендой, если бы на свет не появился несносный щенок...

2

Вау! Так сразу всё и не запомнишь))
А это фильм или книга?

3

аниме

4

Кисточка написал(а):

Вау! Так сразу всё и не запомнишь))
А это фильм или книга?

Могу первую серию выставить.

5

вот манга

Отредактировано Рыжехвостка (2009-05-14 16:11:52)

6

вот еще

7

ну лана всю которая есть выложу

8

Жалко, что все на английском...

9

воть

10

и вот

11

Манга взята с сайта ginga.spybb.ru

12

Завтра про брата Уида выложу, но... там все на японском!

13

:insane:

14

Острозубка написал(а):

Жалко, что все на английском...

учи английский!

15

Вот первая серия. Она на японском, но с русскими субтитрами.

16

А это клип про Уида сделанный мною из нескольких серий. Типа, трейлер.

17

Рыжехвостка написал(а):

учи английский!

Тебе бы самой учить не помешало!))

18

Острозубка написал(а):

Тебе бы самой учить не помешало!))

Я смотрю аниме на японском с английскими субтитрами! Как думаешь как хорошо я английский знаю?!?!?

19

Рыжехвостка написал(а):

Как думаешь как хорошо я английский знаю?!?!?

Я знаю, как ты английский знаешь! Знаю! :D

20

Острозубка написал(а):

Я знаю, как ты английский знаешь! Знаю! :D

ну я же както понимаю!

21

Это постер очередной легенды о папе Гина-Рики.

22

Рыжехвостка написал(а):

Это постер очередной легенды о папе Гина-Рики.

Кстати, до Уида еще былоа Легенда о падающей звезде Гине. Это про папу Уида. я сейчас смотрю его.


Вы здесь » Коты воители. Четыре стихии » Фанарт » Ginga Densetsu Weed(Легенда о серебряном клыке Уиде)