Коты воители. Четыре стихии

Объявление

Погода:

Администрация.
Админы:

=Острозубка=
=Каменная=
=Белка=
=Кисточка=
=Синяя Звезда=
=Лунная Река=
=Тень=

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ: Наступает сезон Зеленых деревьев. В племенах все спокойно. В конфликты не входят.

советы: не намечаются.

битвы: не намечаются.

поход целителей: не намечается.

Для рекламщиков:

Ник: РекламкА

Пароль:1234

Только взаимная реклама!!
Дата и время!


Новости: форум потихоньку набирает участников и мы стараемся чтобы он стал более уютным для них.
Для гостей Здравствуй, дорогой гость! Мы очень рады твоему приходу на эту Ролевую! Сейчас у нас мало участников, и ты как никто другой нужен нам! Мы будем тебе признательны, если ты зарегистрируешься, заполнишь анкету и поможешь нашему форуму! Администраторы лезут из кожи вон, лишь бы всем было интересно и уютно в этом коллективе! Надеемся, что скоро здесь будет много участников. Огромное спасибо за внимание, и ещё большее спасибо, если ты зарегистрируешься!


Стиль

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Острозубка
фон? или то что "ближе к нам" ?)

32

и если что. я еще не закончила..)

33

О! спасибо! Можно потом опять на звезды поменятьтолько без анимации... ну, я найду!

34

Попробуйте сделать стиль Радуга(переведи на английский. Есть такой стиль. Сделайте. Он светленький красивый. А если хотите я вам сделаю таблицу и туда картинку вставлю чтобы подходила. Только не сейчас. А то у меня времени нет.

35

Я хорошо рабртаю с HTML кодами, и могу сдалать красиво таблицу(объявление). могу сделать банер(если нужно) и рекламу(тоже, если нужно). картинку для форума, если нужна..короче и с фотошопом тоже неплохо работаю..я в арте наверное тему создам...могу авики делать прикольные.....короче, если хотите красивую. таблицу, пишите)))!!правда, я не говорю что у мя всё с первого раза получится...немного помучаюсь, и всё будет оки!)хотите, чтоб картинка в объявлении была расположени посередине, а вокруг неё текст?так что?объявление делать? :jumping:

36

Тень,Созвездие
Спасибо вам большое!
Вы просто находки для нашего форума)))

37

Тень написал(а):

Я хорошо рабртаю с HTML кодами, и могу сдалать красиво таблицу(объявление). могу сделать банер(если нужно) и рекламу(тоже, если нужно). картинку для форума, если нужна..короче и с фотошопом тоже неплохо работаю..я в арте наверное тему создам...могу авики делать прикольные.....короче, если хотите красивую. таблицу, пишите)))!!правда, я не говорю что у мя всё с первого раза получится...немного помучаюсь, и всё будет оки!)хотите, чтоб картинка в объявлении была расположени посередине, а вокруг неё текст?так что?объявление делать? :jumping:

отлично! Делаю админом!!!

38

Созвездие написал(а):

Попробуйте сделать стиль Радуга(переведи на английский. Есть такой стиль. Сделайте. Он светленький красивый. А если хотите я вам сделаю таблицу и туда картинку вставлю чтобы подходила. Только не сейчас. А то у меня времени нет.

Давай! Сделай таблицу? Дашь согласие и я тя админом делаю. Скажи ДА!

39

так мне делать таблицу или нет?

40

Да!! Конечно!

41

оки..

42

Острозубка
давай. Я вам напишу тоже самое что и в этой таблице, но просто моя будет побольше.

43

Я уже сделала таблицу))))))всем нравится?что исправить?

44

Острозубка
Если хочешь я могу сделать ещё один баннер. Как ваша картинка на подфоруме. Только меньше. Как первый баннер.Будет прикольно. Ну что??

45

..ну как?.... :dontcare:

46

Синяя Звезда
Эмм... а почему звезды в одну линейку стоят? Слушай, научи мя диз менять?

47

Тень, ты знаешь где взять награды, которые в профиль идут?

48

Острозубка
ну где звезды , это надо в htlm низе, вставить
<body background="ТУТ КОД КАРТИНКИ" bgproperties="fixed">
<style type="text/css"> #pun-main h2 {
text-align: center;
font-size: 4;
}
</style>

а потом в СТИЛЕ....(напишу в ЛС)

49

Пиши МНЕ! Я - Острозубка!

50

Острозубка
Ну чо??? Давай я сделаю другую форму таблицы??? А все слова оставлю. Будет получше. И будет считаться что 80% сделала Тень. Она не будет обижаться.

51

да делай как хочешь, хоть коппирайт свой ставь. мне по барабану.

Острозубка написал(а):

Тень, ты знаешь где взять награды, которые в профиль идут?

да, награды есть у меня на компе. а так, ставишь в дополнительные пункты в профиле в награды..ну вообщем я всё поставлю, а награды я те скину....

52

или можно не дополнительные а в подпись.так удобнее!

53

Давай в подпись! Скинь по ЛС. Я емеил не проверяю.

54

хорошо, я скину коды на награды.только скажи, сколько тебе их нужно?

55

Тень
Ну я не знаю. Давай все, которые у тя есть. У меня еще много своих форумов. Может понадобятся!

56

я тебе 10 скину, просто остальные(некоторые) я сама делала, не хочется их распросранять.....

57

Тень
Ты не будешь против, если Созвездие сохранит эту табличку и сделает свою, а потом проголосуем чья лучше будет?

58

конечно, не буду, можете вообще мою удалить!табличка, эт конечно трудно, но пережить можно))))конечно, пусть делает! :flag:

59

Созвездие
Видишь как все сразу о тебе заботятся стали?))) Ну не уходи?

60

оставляем эту табличку?
кстати, скиньте мне мою, плиз, просто, я по ней буду на остальных своих форумах похожие делать, всё равно тут она стоять не будет.. мне её выкидывать жалко